Бакароро энд Итубори  ||  Питомник американских стаффордширских терьеров
Бакароро энд Итубори  ||  Питомник американских стаффордширских терьеров
Rambler's Top100
Top 100 Amstaff
 
 

Интернациональная выставка собак CACIB-FCI, "Россия" - 2007

Создано 04 октября 2007 г., изменено 30 января 2008 г.
Посещений: 10493.

Бакароро енд Итубори Ангус (лучший щенок) зав.Саенко, Дриняев, Вл. Дриняев

Бакароро енд Итубори Ангус (лучший щенок) зав.Саенко, Дриняев, Вл. Дриняев

ЩЕНКИ

Tsefey Alvik s Almaznogo Ostrova, Зав. Перегуда, Вл. Готовцев

Tsefey Alvik s Almaznogo Ostrova, Зав. Перегуда, Вл. Готовцев

Бакароро енд Итубори Брахман, Зав. Саенко, Вл. Фадеева

Бакароро енд Итубори Брахман, Зав. Саенко, Вл. Фадеева

ЩЕНКИ-СУКИ

Бакароро енд Итубори Ютса, Зав. Дриняев, Вл. Мозговой

Бакароро енд Итубори Ютса, Зав. Дриняев, Вл. Мозговой

Варвара Краса из Дома Альвик, Зав.Верчкова, Вл.Черная

Варвара Краса из Дома Альвик, Зав.Верчкова, Вл.Черная

ЮНИОРЫ-КОБЕЛИ

Rus Magic Dream Bogdan - (лучший юниор), Зав. Комиссарова, Вл. Комиссарова

Rus Magic Dream Bogdan - (лучший юниор), Зав. Комиссарова, Вл. Комиссарова

Aсти Дог Хаус Чарминг Чеп, Зав. Мхитарян, Вл. Тямков

Aсти Дог Хаус Чарминг Чеп, Зав. Мхитарян, Вл. Тямков

Бакароро енд Итубори Улан II, Зав. Саенко, Вл. Савельев

Бакароро енд Итубори Улан II, Зав. Саенко, Вл. Савельев

Pecos Bill Tipit z Hanky, Зав.Чехия, Вл.Курицына

Pecos Bill Tipit z Hanky, Зав.Чехия, Вл.Курицына

Toir-Prestish Масно, зав. Доцник, Вл. Жуков

Toir-Prestish Масно, зав. Доцник, Вл. Жуков

Toir-Prestish Monte Kristo, Зав. Доцник, Вл. Фомичева

Toir-Prestish Monte Kristo, Зав. Доцник, Вл. Фомичева

Ульман Маджик Стайл, Зав. Белова, Вл. Бакурова

Ульман Маджик Стайл, Зав. Белова, Вл. Бакурова

Асти Дог Хаус Эмир, Зав. Мхитарян, Вл. Саркисян

Асти Дог Хаус Эмир, Зав. Мхитарян, Вл. Саркисян

Асти Дог Хаус Эйбл Лайк, Зав.Мхитарян, Вл. Сушенкова

Асти Дог Хаус Эйбл Лайк, Зав.Мхитарян, Вл. Сушенкова

Месье Алекс от Бакса, Зав. Медведева, Вл. Ищенко

Месье Алекс от Бакса, Зав. Медведева, Вл. Ищенко

ЮНИОРЫ-СУКИ

Faiter Z Vest Gold Star-J-Cac, Зав. Антонова, Вл.Гомзякова

Faiter Z Vest Gold Star-J-Cac, Зав. Антонова, Вл.Гомзякова

Леди оф Май Дрим из Дома Ланкастер, Зав.Вл. Стрельченко

Леди оф Май Дрим из Дома Ланкастер, Зав.Вл. Стрельченко

Юниверсал Шоу Фиона, Зав. Баширова, Вл. Хоруженков

Юниверсал Шоу Фиона, Зав. Баширова, Вл. Хоруженков

Bakaroro end Itubori Shadberry, Зав. Саенко, Вл. Шуленина

Bakaroro end Itubori Shadberry, Зав. Саенко, Вл. Шуленина

Бакароро энд Итубори Ютса, Зав. Дриняев,Саенко, Вл.Борисова

Бакароро энд Итубори Ютса, Зав. Дриняев,Саенко, Вл.Борисова

Урсула Уайт Куин, зав.вл. Белова

Урсула Уайт Куин, зав.вл. Белова

КОБЕЛИ (ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС)

Virus Tipit z Hanky-Cac, Зав. Чехия, Вл. Ханыкова

Virus Tipit z Hanky-Cac, Зав. Чехия, Вл. Ханыкова

Asti Dog House Ultra Style, Зав. Мхитарян, Вл.

Asti Dog House Ultra Style, Зав. Мхитарян, Вл.

Miky Tyson, Зав. Зайцева, Вл. Соломатина

Miky Tyson, Зав. Зайцева, Вл. Соломатина

Альсберг Мануэль Фон Хаус Ксандер Кейт, Зав. Саломатина, Вл. Лиховайда

Альсберг Мануэль Фон Хаус Ксандер Кейт, Зав. Саломатина, Вл. Лиховайда

КОБЕЛИ (ОТКРЫТЫЙ КЛАСС)

Bakaroro end Itubori Zagrey Зав. Саенко, Вл. Палухаров

Bakaroro end Itubori Zagrey Зав. Саенко, Вл. Палухаров

Kodiak-Lekkou Snoopy Amusing Chap, Зав. США, Вл. Кулахметьева

Kodiak-Lekkou Snoopy Amusing Chap, Зав. США, Вл. Кулахметьева

Хаммер Фален Фредерик, Зав. Крылова, Вл. Морозова

Хаммер Фален Фредерик, Зав. Крылова, Вл. Морозова

Bakaroro end Itubori Tagir, Зав. Саенко, Вл. Храменкова

Bakaroro end Itubori Tagir, Зав. Саенко, Вл. Храменкова

КОБЕЛИ (КЛАСС ЧЕМПИОНОВ)

Bakaroro end Itubori Timirbek-CAC,CACIB, Зав. Саенко, Вл. Ивахнюк

Bakaroro end Itubori Timirbek-CAC,CACIB, Зав. Саенко, Вл. Ивахнюк

Lievore s Edition Icaro-r-Cacib Зав. Италия, Вл. Доцник

Lievore s Edition Icaro-r-Cacib Зав. Италия, Вл. Доцник

Bakaroro end Itubori Vadd, Зав. Саенко, Вл. Хохлов

Bakaroro end Itubori Vadd, Зав. Саенко, Вл. Хохлов

Izumrud Green Stone Зав. Новикова, Вл. Золкина

Izumrud Green Stone Зав. Новикова, Вл. Золкина

Драгон из Дома Ланкастер, Зав. Стрельченко, Вл. Курицына

Драгон из Дома Ланкастер, Зав. Стрельченко, Вл. Курицына

Lekkou my Temptation of Barbericoast, Зав, Вл. Кулахметьева

Lekkou my Temptation of Barbericoast, Зав, Вл. Кулахметьева

Арамис Мистери Мен из Дома Альвик, Зав. Сверчкова, Вл. Шаталов

Арамис Мистери Мен из Дома Альвик, Зав. Сверчкова, Вл. Шаталов

Тиль Уленшпигель, Зав. Гудков, Вл. Воробьева

Тиль Уленшпигель, Зав. Гудков, Вл. Воробьева

ЕНУАР, Зав. Вл. Ищенко

ЕНУАР, Зав. Вл. Ищенко

Ромбик из Дома Альвик, Зав. Сверчкова, Вл. Алексеева

Ромбик из Дома Альвик, Зав. Сверчкова, Вл. Алексеева

Империя Стафф Крайслер, Зав. Суханова, Вл. Крылова

Империя Стафф Крайслер, Зав. Суханова, Вл. Крылова

Аве Декорум Викинг, Зав. Кузнецова, Вл. Сучкова

Аве Декорум Викинг, Зав. Кузнецова, Вл. Сучкова